Луч света в темном царстве :)
АФОРИЗМЫ
Вы пишите - мы публикуем
Вход
Все форумы
Муки творчества :)
    ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПИСАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ!!
ответить ответить 
Автор Тема
booklife
 Новичок
Сообщений: 1
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПИСАТЕЛЕЙ УКРАИНЫ!!
Подруга на днях поделилась ссылкой на страницу молодого автора иллюзиониста из Днепра, который недавно выпустил в свет книгу «Всего лишь фокусник».



Вот что о книге говорит сам автор:



«Всего лишь фокусник» — труд шести месяцев. Время абсолютного молчания, внутреннего крика и ежедневного самоудовлетворения. Каждое стихотворение в сборнике — облегчение, которое приходит после астматического приступа. Здесь сложно передать словами то, что отпечаталось на бумаге в книге. В ней не диалог с читателем, не история моей жизни, не секс, не безграничная серость.



«Всего лишь фокусник» — книга о человеке внутри человека, об обществе внутри общества, о волшебстве. Но не о фокуснике.



Очень интересная работа. В сборнике 17 стихотворений и 13 прозаичных рассказов. Меня зацепило. Каждая история, каждый стих по-своему уникальны и прекрасны. В каждом творении своя изюминка, свои сильные стороны и своя отдельная душа. Наверное, все, кто прочтет книгу - увидят себя в каждой истории. Лично мне образ, который создал автор, очень близок.



Давно не читал годных молодых авторов. Парня зовут Павел Ильич. В последствии, пообщался с ним лично, очень разносторонний человек. Кому будет интересно, вот ссылка на книгу: https://platskartblog.wordpress.com/2017/04/06/книга-всего-лишь-фокусник/



На том же сайте есть и его рассказы.
22:47 06.04.2017 цитироватьцитата ответить ответить